注册送体验金

注册送体验金市第六届学科带头人名单公示
  • 注册送体验金教育信息网
  • 2018年08月10日
  • 【字体:


根据衢市教人〔201831号文件精神,经各县(市、区)推荐,全市联评,现将注册送体验金市第六届学科带头人名单予以公示(名单附后)。

1.在公示期内,广大干部、群众可通过来信、来电、来访的形式,向市纪委监委派驻市教育局纪检监察组或组织人事处反映公示对象存在的问题,以单位名义反映问题的应加盖公章,以个人名义反映问题的提倡署真实姓名。

2.要求:反映问题要坚持实事求是的原则,反对借机诽谤诬告。

 3.公示时间:从810日起到817日止。

4.公示受理电话:3072768(纪检监察组),3080771(组织人事处)。

  

注册送体验金市教育局

2018年810

注册送体验金市第六届学科带头人名单


序号 姓名 性别 单位 任教学科
1 朱前珍 注册送体验金二中 高中语文
2 宁  斌 龙游中学 高中语文
3 张根明 龙游中学 高中语文
4 王  荣 江山市教育局教研室 高中语文
5 江浩丰 注册送体验金二中 高中数学
6 汤小青 注册送体验金三中 高中数学
7 谢  涛 龙游县第二高级中学   高中数学
8 李承法 开化中学 高中数学
9 徐荣仙 注册送体验金一中    高中英语
10 程  芳 注册送体验金三中 高中英语
11 徐  芬 江山市第五中学 高中英语
12 徐  俊 注册送体验金二中 高中政治
13 宁慧青 江山中学 高中政治
14 叶水姣 注册送体验金高级中学    高中地理
15 练建华 注册送体验金一中  高中物理
16 李  明 注册送体验金一中     高中物理
17 王群法 江山市滨江高级中学 高中物理
18 张金伟 注册送体验金三中 高中化学
19 王海芳 注册送体验金一中     高中生物
20 徐  猷 注册送体验金高级中学   高中生物
21 金友滨 注册送体验金二中 高中信息技术
22 詹建兵 龙游县第二高级中学 高中信息技术
23 曾伟雄 龙游县横山中学     高中信息技术
24 赵明阳 江山中学 高中信息技术
25 田  华 注册送体验金中专 中职德育
26 郑建龙 注册送体验金市工程技术学校 中职德育
27 程  真 注册送体验金市工程技术学校 中职电子电工
28 郑志富 注册送体验金中专 中职机械
29 陈国庆 注册送体验金中专 中职建筑
30 陈君义 注册送体验金中专 中职旅游
31 邓伶俐 注册送体验金中专 中职财会
32 刘  倩 注册送体验金市工程技术学校 中职汽修
33 毛奇海 江山中专 中职园艺
34 江秀珍 注册送体验金市工程技术学校 中职计算机
35 龚林瀚 注册送体验金市菁才中学 初中语文
36 曹  琦 注册送体验金华茂外国语学校    初中语文
37 龚伟英 衢江区杜泽初中 初中数学
38 祝立新 江山市四都初中 初中数学
39     龙游县第三中学 初中英语
40 杨利水 锦绣江山外国语学校 初中英语
41 姜春霞 江山市第二中学 初中英语
42 陈金萍 常山县城东中学 初中英语
43 黄卫平 注册送体验金市实验学校  初中社政
44 孙有军 衢江区莲花初中 初中社政
45 许小妹 常山县城南中学  初中社政
46 柴跃英 开化二中 初中社政
47 宋保家 注册送体验金市实验学校     初中科学
48 徐祝林 注册送体验金市菁才中学 初中科学
49 周海燕 注册送体验金市实验学校   初中美术
50 颜小建 衢江实验中学 初中美术
51 邵雪芳 龙游华茂外国语学校   初中美术
52 徐小辉 开化第一初级中学 初中信息技术
53 姜小鹏 江山凤林初中 初中综合实践
54 黄  芳 柯城区新华小学 小学语文
55 唐湘飞 柯城区尼山小学 小学语文
56 雷燕珍 衢江区第一小学 小学语文
57 周淑菲 衢江区廿里镇中心小学   小学语文
58 叶  静 注册送体验金市东港学校  小学语文
59 陈月芬 龙游阳光小学   小学语文
60 袁  群 龙游县西门小学 小学语文
61 毛水菊 江山市城北小学 小学语文
62 徐小娟 江山实验小学 小学语文
63 王  丽 江山市淤头小学 小学语文
64 陈  正 常山育才小学 小学语文
65 占洪良 常山县第一小学 小学语文
66 刘雅芳 常山县钳口小学 小学语文
67 叶国芳 开化县华埠镇中心小学 小学语文
68 郑腾雁 开化县天地外国语学校 小学语文
69 徐  艳 注册送体验金市实验学校  小学数学
70 谢志芳 衢江区浮石小学 小学数学
71 吴敏飞 龙游县溪口小学 小学数学
72 周小燕 江山市城北小学 小学数学
73 蔡水华 常山县实验小学 小学数学
74 聂茂林 常山县何家乡中心小学 小学数学
75 姚飞燕 开化县天地外国语学校 小学数学
76 刘美芳 柯城区鹿鸣小学 小学英语
77 刘庆丰 衢江区实验小学    小学英语
78 陈红青 龙游县实验小学 小学英语
79 叶  珍 开化县华埠镇中心小学 小学英语
80 周冬芳 江山市石门小学 小学德育
81 王莉春 龙游县实验小学 小学德育
82 邓红燕 注册送体验金市实验学校   小学品德
83 李小建 柯城区新星小学 小学科学
84 余菊仙 龙游县西门小学 小学科学
85 姜志强 江山文溪实验学校 小学科学
86 琚淑娟 常山县天马一小 小学科学
87 吴章德 开化县实验小学 小学科学
88 汪卫江 开化县天地外国语学校 小学科学
89 王  平 柯城区新华小学 小学体育
90 江丽萍 龙游县夏金小学     小学体育
91 王  黎 开化县教育局教研室 小学音乐
92 许  玲 江山实验小学 小学信息技术
93 方慧科 衢江区大洲镇中心小学 小学心理健康
94 朱  屹 柯城区新华幼儿园 幼儿教育
95 柴  莹 柯城区新华幼儿园 幼儿教育
96 余音音 开化县实验幼儿园 幼儿教育
97 王  婷 注册送体验金市特殊教育学校 特教心理
98 蒋  昀 注册送体验金市特殊教育学校 特教语训

注册送体验金教育网@1999-2013浙ICP备05000087 网站联系电话:0570-3074385